Израильская Opgal хочет модернизировать электрооптику для казахстанской бронетехники

18_05_26_1527314573.jpg
Прочитано: 2367     16:00     26 МАЯ 2018    
Израильская компания Opgal планирует подписать на KADEX-2018 меморандум о сотрудничестве с казахстанской Semey Engeenerıng о модернизации электрооптики на бронетехнике, передает Armiya.az со ссылкой на ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН.

"На сегодняшний момент мы готовы подписать меморандум о сотрудничестве с SE Engeenerıng для того, чтобы продвигать решения по модернизации электрооптики на старых танках или старой бронетехнике, таких как БМП, БТР в Казахстане. При этом мы обеспечиваем рабочие места для местных компаний и предлагаем новейшие западные технологии", - сказал агентству Интерфакс-Казахстан директор по продажам Opgal Мики Марголин на полях выставки вооружений KADEX-2018.

Он отметил успешное участие компании в выставке KADEX-2018.

"Выставка оправдала свои ожидания, но, как всегда, хотелось бы больше. У нашей компании была цель, я думаю, мы ее достигли. Бизнес-контакты у нас были здесь через нашего партнера SE Engeenerıng. Встречались с министерством обороны и министерством военной промышленности (министерство оборонной и аэрокосмической промышленности – ИФ-К). Это и была цель этого приезда и этой выставки. Я думаю, что эта цель осуществлена", - отметил М.Марголин.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Казахстан   бронетехника