ДТП в Карабахе: один армянский оккупант погиб, другой ранен - ОБНОВЛЕНО

2018/05/2455-Qarabağ---erməni-düşmən-əsgəri-ölüb_1527747547_1527748417.jpeg
Прочитано: 4735     15:32     31 МАЯ 2018    
Двое армянских военнослужащих, которые служили в подразделении оккупационной армии, дислоцированном в оккупированном Агдеринском районе Азербайджана, попали в ДТП.

Как сообщает Armiya.az со ссылкой на армянские СМИ, на место аварии автомобиля марки Ford прибыли сотрудники МЧС и полиции, а также карета скорой помощи.

Как сообщил врач Г.Оганян, водитель Ford – военнослужащий Сурен Айвазян (1992 года рождения) погиб – его тело извлекли из-под автомобиля. Другой, находившийся в автомобиле военнослужащий, тяжело ранен. Сообщается что оба – погибший и пострадавший в ДТП – военнослужащие батальона, дислоцированного в населенном пункте Атерк, и поэтому о произошедшем было сообщено в воинскую часть и в военную полицию.

Труп погибшего военнослужащего отправлен в морг, а тяжело раненый военнослужащий 1986 года рождения, имя которого не называется, после оказания ему первой медицинской помощи был госпитализирован в больницу.

Подробности случившегося скрываются от общественности, но уголовное дело по факту возбуждено. Сообщается, что оба военнослужащих – из населённого пункта Нор-Хайастан Армении.

10:32

В одной из незаконных воинских частей армянской оккупационной армии, дислоцированной на оккупированных территориях Азербайджана, погиб солдат.

Как передает Armiya.az, 30 мая, примерно в 22.20, в результате ДТП погиб военнослужащий-контрактник Сурен Айвазян (1992 г.р.).

Новость обновляется...

Альпер Мовлудоглу


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: