Истребители F-35 хранят за деревянными заборами (ФОТО)

18_06_13_1528886808.jpg
Прочитано: 2037     21:17     13 ИЮНЯ 2018    
Сегодня днём в распоряжении ресурса Avia.pro оказались уникальные фотографии того, как на одной из британских военных авиабаз хранятся американские истребители пятого поколения F-35.

Несмотря на тот факт, что Великобритания считает свои Королевские ВВС одними из лучших в мире, обеспечение безопасности на военных авиабазах вызывают только смех, причиной чему являются уникальные фотоснимки того, как истребители F-35, которые по совершенно неизвестным причинам, считаются одними из лучших в мире, хранятся за деревянными заборами, передает Armiya.az со ссылкой на avia.pro.



«Для того, чтобы хранить истребители пятого поколения за деревянным забором высотой около полутора метров, нужно быть самым настоящим дураком. Истребители F-35 стоят свыше 100 млн. долларов каждый, и для их охраны используется покосившийся деревянный забор. Это нонсенс!», - заявил специалист Avia.pro.

Совершенно очевидно, что безопасности британских военных авиабаз вообще не уделяется никакого внимания, причём обусловлено это не столько тем фактом, что их периметр охраняется деревянным забором, но и тем, что снимок был сделан всего лишь с расстояния в несколько десятков метров от границы базы.

Каких-либо официальных комментариев на этот счёт со стороны Министерства обороны Великобритании пока что не поступало, однако как следует из информации представленной источником, истребители F-35 были переброшены из США в Великобританию 6 июня, в то время, как сама фотография была сделана 12 июня.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: F-35