Директор СНБ Армении: Генерала Манвела Григоряна на свободу не выпустят

18_06_18_1529320149.jpg
Прочитано: 2034     19:06     18 ИЮНЯ 2018    
Расследование по делу депутата от Республиканской партии Армении, генерала Манвела Григоряна продолжается и по ходу станет ясно, кто и какую связь имел с этим делом, а самого Григоряна на свободу не выпустят, передает Armiya.az со ссылкой на армянские СМИ.

Об этом заявил в беседе с журналистами 18 июня директор СНБ Армении Артур Ванецян, при этом добавив, что в ближайшее время будут новые выявления.

На вопрос, а что будет со всем обнаруженным, будут ли возвращены деньги в бюджет, Ванецян отметил, что в случаях, когда вопрос касается растраты сумм, то по УК при возвращении этих средств данное лицо может быть освобождено от уголовной ответственности, однако выявления, связанные с Манвелом Григоряном, не относятся к этому ряду. «СНБ свое дело сделало, и мы готовы во всем поддержать следствие», - отметил глава Службы национальной безопасности.

На вопрос, знала ли СНБ о присвоениях или владела лишь информацией об оружии, Ванецян ответил: «Не хочу делиться сведениями по оперативной части нашего расследования, однако, мы были в курсе».


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: