Первый вице-премьер Армении: Пропаганда правительства о святости армии не стоила и гроша

18_06_23_1529734469.jpg
Прочитано: 1949     14:16     23 ИЮНЯ 2018    
В течение многих лет, пропаганда, проводимая правительством, что армия, дескать, является священной, не стоит ни гроша.

Об этом в интервью Радио «Азатутюн» заявил 22 июня первый вице-премьер Арарат Мирзоян, комментируя разоблачения Службы национальной безопасности Армении в отношении председателя Союза добровольцев «Еркрапа» генерала Манвела Григоряна, передает Armiya.az со ссылкой на армянские СМИ.

По его словам, на протяжении многих лет говорилось о том, что, прежде всего, у Армении есть проблема безопасности, и любой, кто злоупотребляет в данной области, является предателем.

«Некоторые чиновники высказывали такие возвышенные заявления, что мы говорили, эти люди могут сделать все, но не в сфере армии и обороны. И мы, кто критиковал, говорили о том, что есть проблемы, представлялись как менее патриотические личности», - пояснил Мирзоян, добавив, что воровство остается воровством, в независимости от того, в какой сфере данное явление имеет место быть.

Напомним, что генерал, депутат Манвел Григорян 19 июня был арестован. Он обвиняется в хранении незаконного оружия, боеприпасов и присвоении в особо крупном размере.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Армения