Задержана жена генерала Григоряна - ОБНОВЛЕНО

2018/06/140369_1530102276.jpg
Прочитано: 2429     03:27     28 ИЮНЯ 2018    
Супруга генерала Манвела Григоряна Назик Амирян сдалась следствию и была задержана. Как передает Armiya.az, об этом сообщает Спутник со ссылкой на Специальную следственную службу Армении.

Назик Амирян подозревается в соучастии в хранении оружия и армейского имущества. По подозрению следствия, она помогала мужу укрывать присвоенное оружие и солдатские консервы в их особняках в Эчмиадзине и селе Аршалуйс.

16:23

Жена бывшего республиканского депутата Манвела Григоряна, Назик Амирян, фактически скрывается от следственного органа. Об этом Armiya.az передает со ссылкой на армянские СМИ.

Дело в том, что несколько дней назад было принято решение об аресте Назик Амирян, однако полиции не удается найти ее и взять под стражу.

Заместитель начальника отдела информации и по связям с общественностью полиции РА Эдгар Джаноян сказал, что предпринимаются розыскные мероприятия.

Назик Амирян привлечена в качестве подозреваемой по части 2 статьи 235 УК РА (незаконное приобретение, ношение или перевозка оружия и боеприпасов группой лиц по предварительному сговору).


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: