Мовсес Акопян еле унес ноги от удара азербайджанских БПЛА - СЕНСАЦИОННОЕ ПРИЗНАНИЕ

2018/06/mo_1517986421_1530254096.jpg
Прочитано: 15657     14:34     29 ИЮНЯ 2018    
Несмотря на то, что с победоносных для Азербайджанской Армии апрельских боев минуло уже более двух лет, тем не менее, до сих пор «всплывают» подробности тех событий. Причем, из уст самих же армян, которые признают военно-техническое превосходство Азербайджана над Арменией.

Так, председатель Союза предприятий информационных технологий Армении Карен Варданян в беседе с Первым Информационным рассказал, что Азербайджан применяет самые современные виды вооружений, включая беспилотные системы израильского производства, и сейчас в Азербайджане настал некий этап, когда у азербайджанцев больше развито вооружение, созданное по новейшим технологиям.


«И неслучайно, что я постоянно говорю о вопросе предоставления нашим солдатам средств связи, созданных по новейшим технологиям, потому что в апрельской войне у нас были огромнейшие потери также и из-за отсутствия средств связи, когда президент Армении пытался связаться с «начальником Генштаба НКР» Мовсесом Акопяном по сотовому телефону, и израильский беспилотник, перехватив этот телефонный разговор, пытался подбить Акопяна. Но последнему повезло, еле ускользнул. И даже после всего этого тот же самый человек назначается главой Генштаба Армении, и опять же не обращает никакого внимания на средства связи. И опять же после всего этого новое правительство Армении назначает его главным военным инспектором Армении. Место этого человека на мусорной свалке, потому что человек, который видел, какие есть проблемы, был назначен главой Генштаба и за два года не сумел решить эти проблемы, то он не имеет права находиться в армии, а тем более в должности главного военного инспектора.

У Азербайджана есть явное преимущество над нами в военно-промышленной сфере, а мы этими своими разваливающимися, допотопными подходами провоцируем Азербайджан», - сказал Варданян.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: