Председатель Верховного Меджлиса Нахчывана встретился с военными в Гюннюте (ВИДЕО)

18_07_05_1530790997.jpg
Прочитано: 6952     19:46     05 ИЮЛЯ 2018    
Председатель Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики Васиф Талыбов посетил воинскую часть Отдельной общевойсковой армии, дислоцирующуюся в недавно перешедшем под контроль азербайджанских военных селе Гюннют. Об этом Armiya.az сообщает со ссылкой на nuhcixan.az.

В.Талыбов встретился с проходящими здесь службу солдатами и офицерами. Он поздравил военнослужащих с 100-летним юбилеем образования Азербайджанской Демократической Республики и создания Азербайджанской Армии. Председатель Верховного Меджлиса выразил личному составу благодарность за успешно проведенную Гюннютскую операцию.

Затем В.Талыбов посетил освобожденное село Гюннют. Он побывал в окопах, расположенных на передовой, а также посетил созданные здесь посты, ознакомился с инфраструктурой. Ему было доложено, что в воинской части и на передовой создаются все необходимые условия для личного состава: строятся новые казармы и административные здания, между постами прокладываются новые дороги и обеспечивается бесперебойная связь.

В.Талыбов отметил важность продолжения мероприятий по усилению обороны и дал поручения по укреплению оборонных позиций армии.



перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Васиф-Талыбов   Нахчыван   Гюннют