Отпрыскам Пашиняна и Тонояна – комфортную «службу»! – ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

2018/07/00-264_1531210457_1531928732.jpg
Прочитано: 2448     00:20     19 ИЮЛЯ 2018    
Армянский сегмент соцетей взорвался бурей негодования в связи с сообщениями, приходящими из оккупированного ВС Армении Нагорного Карабаха, куда, как известно, отправились «служить» сыновья премьер-министра Никола Пашиняна и министра обороны Давида Тонояна – Ашот и Эдгар. Как мы помним, Пашинян на прошлой неделе устроил настоящее шоу с проводами своего сына в оккупационную армянскую армию.

Однако уже тогда многие армянские пользователи соцсетей скептически отнеслись к тому, что сыновья премьера и министра обороны будут служить в Карабахе наравне с рядовыми призывниками из Армении, которых насильно отправляют служить на оккупированные азербайджанские территории.

И вот сегодня их опасения полностью подтвердись – ряд армянских СМИ опубликовал информацию о том, что в Ханкенди «солидные люди» ищут в аренду дом со всеми условиями для сыновей премьер-министра Никола Пашиняна и министра обороны Давида Тонояна, где «золотая молодежь» Армении могла бы с комфортом тянуть солдатскую лямку.

И хотя несменяемый глашатай Минобороны Армении Арцрун Ованнисян обратился к СМИ с требованием «фильтровать базар», тем не менее, как известно, на каждый роток не накинешь платок - рядовые армяне продолжают писать в соцсетях гневные посты, обличая цинизм и двуличие Пашиняна и Тонояна.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Никол-Пашинян   Давид-Тоноян