Фуад Алескеров зачитал приветствие президента Ильхама Алиева министрам ВД СНГ

2018/07/1532076387.jpg
Прочитано: 3760     16:44     20 ИЮЛЯ 2018    

В Баку начало работу заседание Совета министров внутренних дел стран СНГ (СМВД), сообщает Armiya.az со ссылкой на haqqin.az.


На открытии заседания помощник президента Азербайджанской Республики по работе с правоохранительными органами и военным вопросам Фуад Алескеров зачитал приветствие президента Ильхама Алиева участникам мероприятия.

Согласно информации, на заседании планируется рассмотреть ход реализации межгосударственных программ борьбы с преступностью, а также ряд других актуальных направлений сотрудничества МВД cтран СНГ, в том числе вопросы обмена информацией в отношении лиц, участвующих в вооружённых конфликтах в составе террористических и международных террористических организаций на территориях третьих стран. Также участниками заседания будут рассмотрены вопросы совершенствования механизма согласованных действий органов внутренних дел стран СНГ по противодействию новым видам преступлений, совершаемых на территории стран Содружества в сфере современных информационных технологий и др.

В ходе заседания СМВД  председательство в этой организации перейдет к Азербайджану.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Фуад-Алескеров   Баку