На поставки белорусского вооружения Азербайджану Армения ответила разбоем

2018/07/1-110-1532079057_1532163224.jpg
Прочитано: 2877     16:52     21 ИЮЛЯ 2018    
Политика, проводимая нынешними властями Армении, а точнее - шараханье от одной крайности к другой - демонстрирует отчаяние и безысходность положения Никола Пашиняна. Нынешний премьер-министр Армении, находящийся в состоянии невроза и психастении, чем-то напоминает большинство литературных персонажей великого чешского писателя Франца Кафки, который и создал уникальное направление в искусстве, называемое «литература с диагнозом».

Как точно отмечено, чувство безысходности – частый спутник горя. И оно непременно приносит дополнительное страдание человеку, часто делая его жизнь невыносимой.

Вот и на этот раз Н.Пашинян на встрече с президентом Беларуси Александром Лукашенко выразил свою крайнюю озабоченность в связи с продажей вооружения Азербайджану.

«Мы действуем в рамках ОДКБ. Что мы говорим? Мы говорим, что надо уточнять позиции. Если мы в ОДКБ, значит, мы имеем ответственность перед вами, а вы перед нами», - сказал 20 июля на встрече с журналистами Н. Пашинян.

Однако Армения, как незаконнорожденное образование, во всех сферах придерживающееся особых правил, в политической плоскости в основном отдает предпочтение криминальным разборкам. Информация о том, что в Ереване ограблена квартира почетного консула Беларуси в Армении практически совпала с первой пресс-конференцией Н.Пашиняна в должности главы правительства.

Сообщается, что неизвестный или неизвестные при помощи технических средств открыли дверь квартиры, расположенной в одном из зданий по улице Львовян, и унесли несколько Ipad, Notebook, женские часы, американские доллары и армянские драмы.

Вот вам и вся «демократия по-армянски», к чему практически и добавить-то нечего.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: