Азербайджанские военные будут наблюдать за конкурсом «Глубина 2018» в Иране

2018/07/11037-1532425540.jpg
Прочитано: 4126     17:44     24 ИЮЛЯ 2018    

Управление по связям с общественностью иранского Военно-морского флота объявило, что подразделение ВМФ России прибыло в северный иранский город Ноушехр, чтобы принять участие в международном конкурсе среди военно-морских дайверов "Глубина 2018" ("Depth 2018"), намеченном на начало августа.


Об этом Armiya.az передает со ссылкой на Iran.ru.

По данным Управления по связям с общественностью иранского Военно-морского флота, объединенная команда дайверов ВМФ России прибыла в Иран первой из всех команд, и она начнет свои тренировки в воскресенье, сообщает Tasnim News.

Команда состоит из боевых пловцов Черноморского, Балтийского, Северного и Тихоокеанского флотов и Каспийской флотилии ВМФ России.

В международных военных играх в Иране будут участвовать военно-морские команды из России, Китая, ЮАР, Венесуэлы, Казахстана, Индии, Пакистана и Сирии. Кроме того, на конкурс в качестве наблюдателей приглашены военные из Азербайджана.

Участвующие команды будут соревноваться друг с другом с 1 августа в течение 10 дней на территории Университета Имама Хомейни в Ноушехре.

 



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: