Главы ряда госорганов посетили пограничный КПП «Шихлы» (ФОТО)

2018/07/02-(1-3065008556.jpg
Прочитано: 2602     15:40     25 ИЮЛЯ 2018    

24 июля 2018 года начальник Государственной погранслужбы генерал-полковник Эльчин Гулиев, председатель Государственного таможенного комитета генерал-лейтенант таможенной службы Сафар Мехтиев, начальник Государственной миграционной службы Вюсал Гусейнов, председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана (ASAN Xidmət) Ульви Мехтиев ознакомились с действующей ситуацией и организацией службы на пограничном КПП «Шихлы». Об этом Armiya.az сообщили в пресс-службе ГПС.


В рамках визита, в соответствии с поручениями Президента Азербайджанской Республики, были обсуждены такие вопросы, как упрощение процедуры прохода через пограничный КПП, повышение эффективности пограничного и таможенного контроля за въезжающими в страну и выезжающими из нее лицами и транспортными средствами, максимальное сокращение времени досмотра, совершенствование инфраструктуры КПП.

Руководители государственных органов провели на КПП встречу с гражданами, внимательно выслушали их обращения и предложения.

перевод: Гюльнара Зейналова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: ГПС   КПП