Эльчин Гулиев дал напутствие молодым пограничникам (ФОТО)

2018/07/07-(1-1532931831.jpg
Прочитано: 2225     14:24     30 ИЮЛЯ 2018    

28 июля 2018 года в воинской части Госпогранслужбы, дислоцированной в городе Гёйтепе, прошла церемония принятия присяги новобранцами. Об этом сообщили Armiya.az в пресс-службе ГПС.


В церемонии принял участие начальник ГПС генерал-полковник Эльчин Гулиев. Он поздравил личный состав и в своей поздравительной речи отметил, что личный состав ГПС в любой миг готов выполнить любое боевое задание по восставнолению территориальной целостности нашей страны, всегда готов вступить в бой за восстановление суверенного права Азербайджана на его оккупированные земли, сражаться за Родину. Генерал подчеркнул, что для каждого азербайджаснкого пограничника высокая честь стоять на страже госграниц нашей Родины, служить под трехцветным флагом Азербайджана.

Эльчин Гулиев пожелал новобранцам всегда оставаться верными военной присяге и выразил уверенность в том, что они достигнут высоких результатов в службе.

Родители молодых солдат выразили благодарность руководству страны за созданные условия службы, поздравили своих сыновей с принятием военной присяги, дали им наказ верно служить Родине.

Церемония завершилась торжественным маршем новобранцев мимо трибун.

После завершения церемонии начальник ГПС генерал-полковник Эльчин Гулиев провел встречу с родителями и членами семей новобранцев.

28 июля 2018 года торжественные церемонии принятия военной присяги новобранцами войск Госпогранслужбы также прошли в Горадизском и Лянкяранском погранотрядах.

перевод: Гюльнара Зейналова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: