Закир Гасанов принял участие в ряде мероприятий  в Москве (ФОТО/ВИДЕО)

2018/07/1582f-1532934256.jpg
Прочитано: 1974     15:54     30 ИЮЛЯ 2018    

В рамках визита в Москву министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов посетил Дом дружбы на полигоне Алабино для ознакомления с выставкой образцов культуры стран-участниц соревнований «Армейские международные игры - 2018». Об этом Armiya.az сообщили в пресс-службе военного ведомства.


Министр обороны вместе с другими гостями посетил азербайджанское отделение выставки, где осмотрел экспозиции, отражающие историю, культуру, традиции и быт нашей страны. Демонстрируемые экспозиции будут выставляться на показ для тесного ознакомления гостей в течение всего периода проведения соревнований.

Министр обороны встретился также с азербайджанскими военнослужащими, участвующими в конкурсе «Полевая кухня». Военные повара различных стран, включая азербайджанскую команду, представили более 150 образцов национальной кухни для участников и гостей соревнований. Многочисленные гости попробовали блюда, приготовленные азербайджанскими военными поварами.

В мероприятии также приняли участие чрезвычайный и полномочный посол Азербайджанской Республики в Российской Федерации Полад Бюльбюль оглы и другие официальные лица.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: