ГПС наградила жителей Лянкярана за помощь в защите государственной границы - ФОТО

2018/08/10-1533367210.jpg
Прочитано: 1865     15:16     04 АВГУСТА 2018    

В рамках мероприятий, проводимых по случаю 99-й годовщины создания пограничной охраны Азербайджана, Государственная пограничная служба (ГПС) провела многочисленные встречи и семинары с жителями приграничных районов на тему «Границы охраняет народ», в ходе которых предоставлялась обширная информация о защите и развитии охраны границ, роли местного населения в защите государственной границы и важности добрых взаимоотношений между населением и пограничниками.


Об этом Armiya.az сообщили в пресс-службе ГПС.

Одно из таких мероприятий состоялось на днях в Лянкяранском пограничном отряде.

Участники мероприятия познакомились с богатой фотовыставкой в Идеологическом центре имени Гейдара Алиева, отражающей жизнь и деятельность Общенационального лидера. Была высоко отмечена выдающаяся роль Гейдара Алиева в деле защиты наших государственных границ, формирования и развития пограничной службы Азербайджана. Также было отмечено, что президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий ВС АР Ильхам Алиев успешно продолжает эту стратегию, благодаря чему пограничная безопасность нашей страны отвечает самым современным требованиям.

Представители общественности Лянкяранского района поздравили пограничников с предстоящим 18 августа профессиональным праздником и отметили, что местное население всегда готово оказать помощь пограничникам в деле защиты государственной границы.

Затем группа местных жителей, которая оказала пограничникам помощь в защите наших границ, была удостоена ценных подарков и почетных грамот.

В завершение мероприятия был продемонстрирован фильм о героях-пограничниках.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: ГПС