Состоялось открытие новой воинской части ВВС в прифронтовой зоне (ФОТО)

2018/08/1_1533381531.jpg
Прочитано: 3188     19:00     04 АВГУСТА 2018    
По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, продолжается деятельность в сфере повышения боеготовности и улучшения социально-бытовых условий личного состава Военно-воздушных сил (ВВС), передает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана.

Сегодня министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов принял участие в открытии новой воинской части ВВС в прифронтовой зоне и ознакомился с условиями, созданными здесь для личного состава.

Руководство Министерства Обороны также осмотрело здание штаба, солдатскую казарму, медпункт, столовую, комнаты для проведения занятий, кухню, продовольственные и вещевые склады, прачечную, строевой плац, контрольно-пропускной пункт, а также другие служебные и административные помещения.

Министр обороны довел до личного состава задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим в сфере армейского строительства и дал командованию конкретные указания в связи с повышением уровня боевой подготовки.

Затем руководство Министерства Обороны пообедало вместе с военнослужащими.

Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: