Демобилизованные армянские офицеры требуют встречи с Пашиняном

2018/09/1536223562.jpg
Прочитано: 2017     16:45     06 СЕНТЯБРЯ 2018    

Демобилизованные офицеры собрались сегодня у здания правительства Армении, требуя встречи с премьер-министром РА Николом Пашиняном. Об этом Armiya.az сообщает со ссылкой на армянские СМИ.


«Все мы являемся военными пенсионерами, хотим обсудить с премьером, как и где мы будем жить дальше. У нас у всех имеются проблемы с жильем», – сказал один из участников акции.

Другой из офицеров отметил, что они обращались к властям, представили проблему, но всегда получали один и тот же ответ – денег в бюджете нет.

Участники акции на минувшей неделе встретились с заместителем министра обороны, по их словам, в оборонном ведомстве им предложили предоставить соответствующую территорию.

«Предложение для нас неприемлемо, не уточняется,  в каком месте участки будут выделены. По имеющимся у нас сведениям, премьер-министр в курсе нашей проблемы, готов провести с нами  встречу. Рассчитывали, что сегодня кто-то из правительства выйдет к нам, поговорим, но, как видите, пока никого нет», – отметили проводящие акцию офицеры.

 



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Армения   Пашинян   офицеры