Представители «Международного общества инвалидов» посетили в/ч на линии фронта (ФОТО/ВИДЕО)

2018/09/52714-1536310686.jpg
Прочитано: 5512     16:58     07 СЕНТЯБРЯ 2018    

В N-ской воинской части Азербайджанской Армии, дислоцированной на передней линии фронта, прошло мероприятие, организованное Минобороны Азербайджана совместно с общественным объединением «Международное общество инвалидов». Об этом Armiya.az сообщили в пресс-службе военного ведомства.


Помимо представителей Минобороны и общественного объединения «Международное общество инвалидов», в мероприятии приняли участие представители Исполнительной власти Тертерского района и личный состав воинской части.

В начале мероприятия минутой молчания была почтена память Общенационального лидера Гейдара Алиева и шехидов, отдавших свои жизни за независимость и территориальную целостность нашей Родины. Затем прозвучал государственный гимн Азербайджана.

В своих выступлениях представители Минобороны отметили, что в нашей стране Армия и народ едины: народ доверяет Армии, а Армия – опирается на народ.

Представители общественного объединения отметили, что испытывают большую гордость от того, что Азербайджанская Армия является самой сильной армией в регионе. Они говорили, что безмерно верят в нашу Армию. Было отмечено, что люди с ограниченными физическими возможностями так же сильно любят Родину, как те, кто стоит на ее защите, и что чувство патриотизма в их сердцах так же сильно, как и в сердцах наших воинов.

Мероприятие продолжилось концертной программой.

От имени руководства воинской части организаторам мероприятия были вручены почетные грамоты.

Затем гости в/ч были приглашены к столу отведать солдатского обеда.

Перевод: Гюльнара Зейналова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: