Закир Гасанов дал указания в связи с принятием жестких мер против Армении

2018/09/b5b3c-1537195299.jpg
Прочитано: 7382     18:23     17 СЕНТЯБРЯ 2018    

Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов и руководство министерства побывали в подразделениях, дислоцированных в прифронтовой зоне и проверили состояние боевой готовности личного состава, сообщает Armiya.az со ссылкой на оборонное ведомство.


Посетив подразделения, расположенные в направлении населенных пунктов, подвергавшихся в течение нескольких дней обстрелу со стороны противника на азербайджано-армянской государственной границе, министр обороны, после заслушивания докладов о сложившейся обстановке, наблюдал за передовыми позициями противника.

Ознакомившись на месте с ситуацией в передовых подразделениях, министр дал конкретные указания подразделениям, расположенным в этих направлениях, в связи с неотложными ответными действиями и принятием более жестких мер против обстрела мирного населения со стороны войск Армении.

Встретившись с военнослужащими, генерал-полковник З.Гасанов поинтересовался их заботами, социально-бытовыми условиями и побеседовал с ними за чайным столом.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Закир-Гасанов