В Азербайджанской Армии проводится футбольное первенство (ФОТО)

2018/09/91cd2-1537852500.jpg
Прочитано: 6742     09:13     25 СЕНТЯБРЯ 2018    

Согласно утвержденному министром обороны плану, в Азербайджанской Армии стартовало первенство по футболу. Об этом Armiya.az сообщили в пресс-службе оборонного ведомства.


Перед началом соревнований его участники посетили памятник Общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, возложили к нему цветы, и глубоко почтили память великого лидера и шехидов.

Затем офицер Главного управления Минобороны по боевой подготовке и военному образованию полковник Садиг Пашаев объявил турнир открытым. В своей речи полковник отметил, что благодаря особому вниманию Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева к развитию спорта в нашей стране, за последние годы Азербайджан стал известен в мире, как спортивная страна.

Наши спортсмены, в том числе спортсмены Азербайджанской Армии, успешно представляют нашу страну на многих международных соревнованиях и завоевывают в них призовые места.

Отметим, что в футбольном первенстве, которым управляют члены комитета судей AFFA, участвуют 13 команд, сформированных из военнослужащих разных видов войск, воинских частей и объединений. Финалистам турнира будут вручены почетные грамоты и награды, а победитель получит призовой кубок.

перевод: Гюльнара Зейналова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Азербайджанская-Армия   футбол   спорт