Никол Пашинян отказался принимать Константина Затулина

2018/10/5-1539164765.jpg
Прочитано: 1962     14:44     10 ОКТЯБРЯ 2018    

С холодным приемом со стороны правительства Армении пришлось столкнуться закадычному дружку «самого многострадального народа» Константину Затулину в ходе поездки в Ереван.


Так, газета «Жоховурд» пишет: «В эти дни в Армении находился первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин. Выясняется, что его визит в Армению связан с последними внутриполитическими событиями.

В беседе с газетой «Жоховурд» Затулин сообщил, что встретился с председателем НС Ара Баблояном, лидером ППА Гагиком Царукяном, представителями различных политических сил. Но ему не удалось встретиться с премьер-министром Николом Пашиняном.

«Я попытался встретиться с советниками Никола Пашиняна или каким-либо иным лицом, но в ходе этого краткого визита – в воскресенье, это не удалось. Но такое желание действительно было. Я постарался собрать много мнений и понять, что может быть в дальнейшем», – сказал Затулин.

Он отметил, что их интересуют внутриполитические развития в Армении, более того, у них есть некоторая обеспокоенность. «А что в этом удивительного, что мы обеспокоены возникшей в Армении ситуацией», – сказал он».



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: