Азербайджанские пограничники высоко оценивают 15 лет президентства Ильхама Алиева (ФОТО)

2018/10/30987-1539668199.jpg
Прочитано: 2315     09:35     16 ОКТЯБРЯ 2018    

В Государственной пограничной службе продолжается серия мероприятий, посвященных 15-летию деятельности президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева. Как передает Armiya.az со ссылкой на haqqin.az, об этом сообщили в пресс-службе ГПС.

 


Парламентарии, деятели науки и искусства, многочисленные представители местных органов исполнительной власти и общественности приняли участие в семинарах и культурных мероприятиях, проводимых во всех воинских частях и подразделениях.

На состоявшемся вчера в Государственной пограничной службе мероприятии широко обсуждалось сохранение социальной и политической стабильности в Азербайджане, обеспечение прав и свобод граждан, последовательное повышение благосостояния населения, рост экономического потенциала государства, реализация транснациональных энерго- и транспортных проектов на протяжении всех 15 лет президентства главы государства.

Выступивший на мероприятии депутат, заместитель председателя парламентского комитета по безопасности и обороне Айдын Мирзазаде отметил, что обновление социально-культурной и экономической инфраструктуры страны, усиление социальной защиты населения, забота государства о семьях шехидов и инвалидах войны, вхождение Азербайджана в число космических стран, повышение боеспособности армии, укрепление её материально-технической базы является логическим продолжением мудрой политики президента Ильхама Алиева.

Было отмечена и деятельность Госпогранслужбы, ее становление в орган, способный защищать границы нашей страны на уровне самых высоких стандартов, что стало возможным благодаря успешной реализации под руководством президента Ильхама Алиева национальной пограничной стратегии.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: ГПС   Ильхам-Алиев