Жители Мингячевира написали письма солдатам (ФОТО)

2018/10/fd723-1539950282.jpg
Прочитано: 1535     16:00     19 ОКТЯБРЯ 2018    

Походная агитационная группа «За Родину!»  Дома офицеров Гянджинского гарнизона продолжает реализовывать в разных регионах Азербайджана проект «Письмо солдату». На днях очередное массовое патриотическое мероприятие в рамках проекта прошло в городе Мингячевир. Как сообщили Armiya.az в пресс-службе Минобороны, наряду с жителями Мингячевира в нем приняли участие учащиеся и учителя городского Технико-гуманитарного лицея, военнослужащие N-ской воинской части, добровольцы ASAN Xidmət.


Участники проекта написали письма солдатам Азербайджанской Армии, а также, снявшись в коротких видео, передали им свои теплые приветствия и искренние пожелания.

Группа солдат и офицеров из личного состава N-ской воинской части пообщалась со школьниками. В беседах с подростками военные объяснили, как важно, чтобы они, как будущие защитники Родины, были настоящими патриотами своей страны и любили ее всем сердцем.

Целью проекта является укрепление связей между общественностью и армией, оказание поддержки военнослужащим, которые днем и ночью, самоотверженно стоя на страже суверенитета и территориальной целостности страны, защищают Родину от врага, а также повышение их боевого духа.

перевод: Гюльнара Зейналова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Письмо-солдату