Пакистан пригласил Азербайджан к участию в международной оборонной выставке İDEAS 2018

2018/11/1541573087.jpg
Прочитано: 1647     10:43     07 НОЯБРЯ 2018    

Пакистан готов обеспечивать Азербайджанскую Армию необходимой продукцией оборонной промышленности.


Как передает Armiya.az со ссылкой на Trend, об этом во вторник на встрече с послом Азербайджана в Пакистане Али Ализаде сказала федеральный министр Пакистана по оборонному производству Зубейда Джалал Хан, говорится в сообщении посольства.

В ходе встречи было выражено удовлетворение сотрудничеством между Азербайджаном и Пакистаном в сфере оборонной промышленности, состоялся обмен мнениями по поводу продолжения реализации совместных проектов в этой сфере, участия в проводимых в обеих странах выставках, обмена опытом, научного сотрудничества, проведения совместных визитов, создания совместных предприятий.

Пакистанский министр отметила, что Пакистан заинтересован в дальнейшем усилении сотрудничества в сфере оборонной промышленности и готов обеспечивать азербайджанскую армию необходимой продукцией оборонной промышленности. Министр обсудила перспективы будущего сотрудничества в оборонной и военно-технической сфере и возможности развития договорно-правовой базы.

Джалал Хан также сказала, что азербайджанская делегация приглашена участвовать в международной оборонной выставке в Пакистане İDEAS 2018, которая пройдет 27-30 ноября, и добавила, что ждет участия делегации в этой выставке.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Пакистан   Азербайджан   выставка