Мадат Гулиев: На исконных землях водрузим наш флаг 

2018/11/31413-1541688812.jpg
Прочитано: 1120     18:53     08 НОЯБРЯ 2018    

Под мудрым руководством Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева государственный флаг будет развеваться на всех исторических и исконных азербайджанских землях.


Как сообщает Центр по связям с общественностью СГБ, об этом, выступая на мероприятии в ведомстве, посвященном 100-летию учреждения Государственного флага Азербайджана и 9 ноября – Дню государственного флага, заявил начальник СГБ генерал-полковник Мадат Гулиев, передает Armiya.az со ссылкой на haqqin.az.

Мадат Гулиев отметил, что государственный флаг – источник гордости каждого гражданина Азербайджана, честь независимого Азербайджанского государства, он играет большую роль в формировании у молодежи патриотического духа.

Начальник СГБ сказал, что по инициативе общенационального лидера Гейдара Алиева трехцветный государственный флаг, доставшийся нам от Азербайджанской Демократической Республики и во второй раз учрежденный в Нахчыванской АР в ноябре 1990 года, является официальным государственным символом и одним из главных факторов тесной сплоченности всех азербайджанских патриотов вокруг национальной солидарности, идеологии азербайджанства.

Было отмечено, что площади и музеи флага, созданные под непосредственным руководством и с участием главы государства в Баку и регионах страны, являются местом гордости, проявления национального самосознания граждан, чьи сердца бьются в унисон с Азербайджаном.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: