В Турции при взрыве на складе боеприпасов погибли семь человек - ОБНОВЛЕНО

2018/11/1541861173.jpg
Прочитано: 1277     18:46     10 НОЯБРЯ 2018    

Семеро турецких военных погибли при взрыве на складе боеприпасов в провинции Хаккари на юго-востоке Турции, еще 25 получили ранения, заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган, передает Armiya.az со ссылкой на РИА Новости.


В пятницу минобороны Турции сообщило, что 25 военнослужащих пострадали при взрыве боеприпасов на военной базе в провинции Хаккари, ведутся поиски еще 7 пострадавших. Ранее в субботу Эрдоган заявил о четверых погибших при взрыве.

"Число наших военных, которые погибли при взрыве на складе боеприпасов в Хаккари, возросло до семи, 25 человек ранены, из них четверо — тяжело, сейчас их доставляют на лечение в Анкару", - сказал Эрдоган журналистам.

13:38

Четверо турецких военнослужащих погибли в результате взрыва боеприпасов на военной базе в провинции Хаккяри на юго-востоке Турции.

Об этом заявил в субботу президент Турции Тайип Эрдоган во время выступления, трансляцию которого показали на телеканале NTV, передает Armiya.az со ссылкой на ТАСС.

"Сегодня ночью в Хаккяри произошел взрыв боеприпасов, на данный момент известно, что четверо наших детей погибли, еще примерно 20 получили ранения", - сказал президент.

 



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: