Начальник Генштаба Азербайджана провел совещание по итогам КШВИ

2018/11/01825-1542367796.jpg
Прочитано: 1051     15:30     16 НОЯБРЯ 2018    

Первый заместитель министра обороны – начальник Генерального штаба Вооруженных сил генерал-полковник Наджмеддин Садыков провел совещание по итогам командно-штабных военных игр (КШВИ), передает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана. 


Проанализировав итоги военных игр, начальник Генерального штаба отметил, что было успешно проверено и усовершенствовано взаимодействие штабов и пунктов управления в ходе различных войсковых операций.

Высоко оценив боевую и морально-психологическую подготовку личного состава, генерал-полковник Н.Садыков подчеркнул, что по поручению Министра обороны, в ходе командно-штабных военных игр основное внимание было уделено использованию новейшей, в том числе космической технологии, и впервые в полном объеме была применена автоматизированная система управления войсками.

Начальник Генерального штаба отметил, что в ходе военных игр были достигнуты все поставленные цели в организации взаимодействия войск, а личный состав продемонстрировал высокие знания, навыки, умения и профессионализм в решении задач.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: