Голодный сын Пашиняна спровоцировал проверки в воинских частях в Карабахе

2018/11/13141-1543035926.jpg
Прочитано: 3804     09:02     24 НОЯБРЯ 2018    

Несколькими днями ранее и.о. премьер-министра Армении в ходе данной им пресс-конференции заявил, что недоволен рационом военнослужащих и что солдатская еда в армянской армии ужасная. Пашинян признался, что его сын Ашот Пашинян, который в настоящее время, если верить самому Николу Воваевичу, проходит службу в подразделении армянской оккупационной армии, позвонил родителям и попросил, чтобы ему прислали продукты.


После чего, как передает Armiya.az со ссылкой на армянские СМИ, обеспокоенный условиями службы сына Пашинян дал указание направить группу сотрудников Минобороны Армении с проверкой в воинскую часть, дислоцированную в оккупированном Агдере – ту самую, в которой якобы служит Ашот Пашинян.

Самое удивительное в том, что в свое время командиры разных воинских частей делали официальные обращения по поводу аналогичных проблем, однако Минобороны Армении проявляло к ним полное безразличие и не предпринимало никаких мер для решения этих вопросов. Т.е. обращения высокопоставленных офицеров просто-напросто игнорировались и министром обороны РА, и главой правительства РА.  Но теперь, когда с жалобой к Пашиняну обратился собственный сын-солдат – по одному только его звонку – премьер Армении немедленно отреагировал, отправив в N-скую воинскую часть «делегацию ревизоров в погонах».

Таким образом, становится очевидным тот факт, что Пашиняну абсолютно все равно, в каких условиях служат армянские военнослужащие. Ему неинтересно ни то, в каком плачевном состоянии находится армия, ни то, в какой нищете прозябает народ. Его интересуют лишь собственные амбиции и благополучие родного сынка.

перевод: Гюльнара Зейналова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: армянская-армия   Пашинян