В Минобороны Азербайджана состоялась встреча с иностранными военными атташе 

2018/12/1544178118.jpg
Прочитано: 1475     14:21     07 ДЕКАБРЯ 2018    

Согласно утвержденному министром обороны Азербайджанской Республики генерал-полковником Закиром Гасановым плану, 7-го декабря  состоялась годовая итоговая встреча с аккредитованными в Азербайджане военными атташе вооруженных сил иностранных государств. Об этом Armiya.az сообщили в пресс-службе оборонного ведомства.


На встрече присутсвовал 31 представитель из 28 иностранных государств и международных организаций.

Поприветствовав присутсвующих от имени министра обороны Азербайджанской Республики, начальник Управления международного военного сотрудничества генерал-майор Гусейн Махмудов проинформировал гостей о нынешней военно-политической ситуации в регионе, агрессивной политике Армении против Азербайджана, а также проводимых реформах в армии, деятельности, осуществленной в течение года в сфере международного военного сотрудничества и планирумых на 2019 год мероприятиях. В ходе встречи начальник управления ответил на вопросы военных атташе.

Гости поблагодарили руководство Министерства обороны Азербайджанской Республики за организацию подобных мероприятий и выразили надежду на продолжение дальнейшего плодотворного сотрудничества.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Минобороны-Азербайджана