«Спасибо за службу Родине!» (ФОТО)

2019/01/27218-1547115013.jpg
Прочитано: 1809     14:15     10 ЯНВАРЯ 2019    

В N-ской войсковой части Минобороны Азербайджана, дислоцированной в прифронтовой зоне, состоялась торжественная церемония под названием «Спасибо за службу Родине!» в связи с проводами на гражданскую жизнь группы военнослужащих, завершивших срочную действительную службу.


Как сообщили Armiya.az в пресс-службе оборонного ведомства, церемония началась с минуты молчания в память об Общенациональном лидере Гейдаре Алиеве и шехидах, отдавших свои жизни за Родину. Был исполнен государственный гимн и на площадь вынесли государственный флаг страны.

Затем завершившие службу военнослужащие передали символическую эстафету молодым солдатам, вручив им оружие, каски и бронежилеты.

Выступивший с речью командир соединения передал личному составу, уволенному в запас, поздравления от имени министра обороны, а военнослужащим, заступившим на боевое дежурство, пожелал успехов в службе и радости от предстоящих побед.

Группа военнослужащих, отличившихся по службе, была награждена ценными подарками. В конце мероприятия состоялось выступление коллектива Физулинского государственного драмтеатра.

перевод: Гюльнара Зейналова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: