В Шеки обнаружен неразорвавшийся зенитный снаряд - ФОТО

2019/01/15476-1547667857.jpg
Прочитано: 1008     23:44     16 ЯНВАРЯ 2019    

16 января в 12.08 в Национальное агентство по борьбе с минной опасностью (АНАМА) поступила оперативная информация из дежурного центра «102» Министерства внутренних дел о факте обнаружения неразорвавшегося боеприпаса на территории Олимпийского квартала города Шеки (район).


Об этом Armiya.az передает со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

На основании полученной оперативной информации специалисты агентства совместно с сотрудниками Шекинского городского (районного) отделения полиции были незамедлительно направлены на место происшествия.

Специалисты АНАМА совместно с сотрудниками Шекинского городского (районного) отделения полиции обследовали вышеуказанную территорию. С целью обеспечения безопасности местного населения место происшествия было оцеплено сотрудниками Шекинского городского (районного) отделения полиции. В результате проведенных чрезвычайных и безотлагательных оперативно-розыскных мероприятий был обнаружен и транспортирован для последующей ликвидации на центральный полигон Агентства по обезвреживанию взрывчатых веществ один 30-мм зенитный снаряд (ОФЗ).

Вокруг обнаруженного снаряда была поверхностно обследована территория площадью в 2100 квадратных метров. Других опасных взрывчатых предметов и устройств обнаружено не было.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: