Министр обороны Азербайджана принял участие в открытии новых военных объектов (ФОТО/ВИДЕО)

2019/01/87d14-1548165654.jpg
Прочитано: 1892     18:00     22 ЯНВАРЯ 2019    

22 января министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов принял участие в открытии новых военных объектов, передает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана. 


Согласно указанию Верховного Главнокомандующего господина Ильхама Алиева, для выполнения задач, свойственных инженерно-саперным воинским частям и совершенствования этих подразделений с технической точки зрения, а также повышения боевого потенциала была закуплена и передана войскам современная техника.

Парк хранения различных видов техники, применяемой в ходе инженерного обеспечения военных операций, тактические классы, предназначенные для подготовки личного состава и другие административные строения, полностью оснащены соответствующим оборудованием и наглядными средствами пропаганды.

Затем руководство министерства ознакомилось со штабом, солдатской казармой, столовой и парком хранения специальной техники, введенных в эксплуатацию с учетом свойств задач, возложенных на Войска химической защиты. Было отмечено, что созданные условия положительно отразятся на выполнении личным составом задач по химическому обеспечению.

Генерал-полковник З.Гасанов поставил соответствующие задачи командованию обеих войск в связи с повышением боеготовности личного состава и эффективным использованием боевых средств.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: