Военный грузовик ВСУ с боеприпасами опрокинулся в кювет

2019/01/1548505635.jpg
Прочитано: 1594     17:23     26 ЯНВАРЯ 2019    

В Черкасской области Украины следовавший в военной колонне грузовик "Урал" с боеприпасами съехал с дороги в кювет, после чего перевернулся. Пострадавших во время ДТП нет. Как передает Armiya.az, об этом сообщает издание "Українськi Новини" со ссылкой на пресс-службу Генштаба Минобороны Украины. 


Как пишут украинские СМИ, инцидент произошел 25 января около 11 часов в районе села Княжичи Звенигородского района Черкасской области. Военный грузовик "Урал", двигавшийся в составе военной колонны, везущей боеприпасы на военный полигон, съехал в кювет и перевернулся.

Причиной ДТП стала легковая машина "Ауди", вклинившаяся в военную колонну на скользкой дороге прямо перед грузовиком. Водитель, пытаясь уйти от столкновения, съехал в кювет, после чего автомобиль перевернулся. Гражданский автомобиль с места происшествия скрылся. 

Боеприпасы, находившиеся в ящиках, были без взрывателей. Груз был перегружен на другие автомобили, после чего колонна продолжила движение на полигон. По факту ДТП начато расследование. 



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: