В войсках Нахчыванского гарнизона прошли учебно-методические сборы (ФОТО, ВИДЕО)

2019/02/1694f-1549951180.jpg
Прочитано: 1130     09:58     12 ФЕВРАЛЯ 2019    

В войсках Нахчыванского гарнизона прошли учебно-методические сборы заместителей командиров по работе с личным составом. Об этом Armiya.az сообщили в пресс-службе оборонного ведомства.


На сборах, проведенных с целью усовершенствования знаний и умений офицеров по работе с личным составом для усиления морально-психологической подготовки военнослужащих, а также проверки уровня их профессиональной подготовки, основное внимание было направлено на изучение индивидуально-психологических качеств военнослужащих.

В сборах приняли участие представители Военной прокуратуры Нахчыванской Автономной Республики, Службы госбезопасности, Госкомитета по работе с религиозными образованиями, Института учителей Нахчывана и Следственной службы Нахчыванского гарнизона. Они выступили на разные темы.

На сборах, которые проводились в Учебно-образовательном центре Отдельной общевойсковой армии, были проведены занятия по общественно-политической подготовке, показаны фильмы на военно-патриотическую тему, а также проведено тестирование по профессиональной подготовке офицеров.

Профессиональная подготовка офицеров и их управленческие навыки были высоко оценены командованием.

перевод: Гюльнара Зейналова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: