Сын скончавшегося полковника благодарит Минобороны Азербайджана за внимание и заботу

2019/02/15486-1550656593.jpg
Прочитано: 1645     13:55     20 ФЕВРАЛЯ 2019    

Как ранее уже сообщалось, днем 19 февраля в турецкой учебно-исследовательской больнице «Гюльхане» от продолжительной болезни (онкологического заболевания) скончался полковник-лейтенант Азербайджанской Армии в отставке Мирзоев Алияз Аладдин оглу.


Как сообщает Armiya.az, во время лечения А.Мирзоева по указанию министра обороны Азербайджана военный атташе нашей страны в Турции всегда держал во внимании самого полковника и членов его семьи, а после кончины Мирзоева, были предприняты соответствующие меры по отправке тела покойного в Азербайджан.

Сын покойного Аяз Мирзоев был сегодня приглашен в Министерство обороны Азербайджана, где ему и всем членам семьи покойного были выражены глубокие соболезнования, а также было заявлено, что министерство возьмет на себя все хлопоты по организации похорон. Аяз Мирзоев поблагодарил руководство Минобороны за оказанное его семье внимание и заботу.

Отметим, что сегодня вечером официальные лица Минобороны Азербайджана, встретив тело покойного в Баку, отправятся с ним в район, где родился полковник Мирзоев, для предания его земле. В похоронах будут участвовать представители Минобороны и сослуживцы покойного.

Севиндж Алиева



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: