Россия предложила Индии истребитель МиГ-35 на «эксклюзивных условиях»

2019/02/iQGQJ-1550770847.jpg
Прочитано: 1204     23:07     21 ФЕВРАЛЯ 2019    

Российская самолетостроительная корпорация (РСК) "МиГ" в ходе презентации истребителя МиГ-35 министру обороны Индии Нирмале Ситараман на выставке "Аэро Индия - 2019" подтвердила готовность поставить его Дели на эксклюзивных условиях.


 Об этом в четверг сообщили журналистам в пресс-службе корпорации, передает Armiya.az со ссылкой на ТАСС.

Истребитель МиГ-35. Высший пилотаж снова в моде ТАСС рассказывает о боевых возможностях новейшего многофункционального истребителя России

"Покупка и эксплуатация истребителя МиГ-35 обойдется до 20% дешевле, чем аналогичные предложения прямых конкурентов. В ходе презентации генеральный директор АО "РСК "МиГ" Илья Тарасенко подтвердил готовность поставки авиационного комплекса МиГ-35 для Дели на эксклюзивных условиях", - рассказали в корпорации.
Среди этих условий - уникальные технические решения и готовность локализовать производство МиГ-35 на территории страны после принятия на вооружение установочной партии этих самолетов. "Мы уже делаем масштабные шаги навстречу правительству Индии в рамках этой программы и готовы делать это в дальнейшем. Инженеры корпорации "МиГ" имеют многолетний опыт сотрудничества с индийскими партнерами и четко понимают все потребности индийских ВВС", - приводят в пресс-службе корпорации слова генерального директора.

Также в первый день выставки прошла презентация новой концепции послепродажного обслуживания Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК). "Вся военная и гражданская техника, которую производят компании, входящие в ОАК, получит сервисную поддержку за рубежом в режиме "одного окна", - рассказали в пресс-службе РСК "МиГ".

Как пояснили в корпорации, это позволит существенно сократить время и затраты на всех этапах послепродажного обслуживания - от создания технических центров до осуществления регламентных работ и ремонта, а также ввести единый стандарт оказания этих услуг.

 



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: