Мать убитого армянского военнослужащего надеется «докопаться до истины»

2019/02/xasee-1551099262.jpg
Прочитано: 798     17:00     25 ФЕВРАЛЯ 2019    

В уголовном деле армянского военнослужащего-контрактника Эдгара Григоряна, который умер от огнестрельного ранения 1 января, до сих пор нет никаких подвижек.


Как передает Armiya.az со ссылкой на армянские СМИ, ранее мать военнослужащего Алина Саркисян в своем интервью говорила о том, что в случае, если до определенного времени расследование уголовного дела по факту смерти ее сына не продвинется, то она обратится лично к премьер-министру Армении Николу Пашиняну.

Солдатская мать не понимает, почему расследование так затягивается. По ее словам, она уже и не надеется, что что-то изменится, и что хоть кто-то из 9 подозреваемых по делу даст внятные ответы на вопросы, поэтому женщина собирается адресовать волнующие ее вопросы по поводу смерти сына самому Пашиняну.  

«Прошло уже два месяца, и ничего нового не известно. Разве такое возможно? Скоро подходит к концу срок, в течение которого я терпеливо ждала, может что-то прояснится. После этого я буду обращаться к Пашиняну. Почему все молчат?! А молчат они потому, что им невыгодно рассказать все, как было. Как могли 9 человек, находившиеся в одной комнате с моим сыном, ничего не видеть?», - спрашивает мать Э.Григоряна.

По словам женщины, следователь на встрече с ней советовал запастить терпением и ждать. Отметим, что до сих пор еще не готовы результаты проведенных экспертиз по делу.

Альпер Мовлудоглу

Перевод: Гюльнара Зейналова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: