Министр обороны Азербайджана встретился с родителями солдат - ВИДЕО

2019/03/70aa0-1552833493.jpg
Прочитано: 1412     18:37     17 МАРТА 2019    

В преддверии праздника Новруз 17 марта в воинских частях был проведен день «Открытых дверей» с участием родителей и родственников солдат, а также представителей общественности и работников культуры, сообщает пресс-служба оборонного ведомства страны.


Руководящий состав Министерства обороны во главе с министром обороны генерал-полковником Закиром Гасановым принял участие в праздничном торжестве, проведенном в рамках Дня открытых дверей в одной из воинских частей.

В ходе мероприятия граждане, посетившие воинскую часть, ознакомились с созданными здесь условиями, а также побывали в служебных, административных зданиях, солдатских казармах и столовых.

В ходе встречи с руководством министерства, были обсуждены и даны ответы на вопросы, интересующие родителей. Выслушав родителей солдат, министр обороны дал соответствующие поручения в связи с решением ряда вопросов.

После праздничного концерта, организованного для личного состава, министр обороны, военнослужащие и посетители пообедали вместе за праздничным столом.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: