От имени моряков организован концерт для солдат по случаю праздника Новруз  

2019/03/15529-1552914286.jpg
Прочитано: 1136     17:04     18 МАРТА 2019    

ЗАО «Азербайджанское каспийское морское пароходство» в преддверии праздника Новруз организовало визит в село Джоджуг Марджанлы Джабраильского района. 


Как передает Armiya.az со ссылкой на Азертадж, в рамках визита участники посетили памятник шехидам апрельских боев в Физулинском районе и ознакомились с работами по благоустройству Джоджуг Марджанлы.

Затем состоялся концерт для личного состава N-ской воинской части. Заместитель председателя ЗАО Назраддин Ахмедзаде от имени всех моряков поздравил солдат с Новрузом, пожелал успехов в их нелегкой и почетной службе. Командование воинской части высоко оценило эту инициативу Каспара. Было отмечено, что такие встречи служат солдатам моральной поддержкой, повышают их боевой дух. Командование подчеркнуло, что солдаты и офицеры готовы в любой момент выполнить приказ Верховного главнокомандующего об освобождении оккупированных земель. 

В завершении ЗАО «Азербайджанское каспийское морское пароходство» было награждено почетной грамотой командира воинской части за близкое участие в мероприятии, нацеленном на патриотическое воспитание личного состава.    

Перевод: Ирана Ахмедова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: