Командующий Внутренними войсками МВД АР встретился с военнослужащими (ФОТО)

2019/03/20190-1553338502.jpg
Прочитано: 2896     14:55     23 МАРТА 2019    

21 марта заместитель министра внутренних дел, командующий Внутренними войсками генерал-лейтенант Шахин Мамедов в связи с Новруз байрамы посетил N-скую войсковую часть, дислоцированную в Баку. Об этом Armiya.az сообщили в пресс-службе ведомства.


Командир воинской части полковник Халиг Эйвазов доложил командующему о боевой подготовке военнослужащих, учебно-образовательной ситуации, морально-психологическом состоянии личного состава и проводимых праздничных мероприятиях.

Командующий Внутренними войсками ознакомился с организацией и проведением внутренней службы в воинской части, казарменно-бытовыми условиями личного состава, питанием и состоянием здоровья военнослужащих, состоянием обеспечения воинской части, проведенными на территории работами по благоустройству, а также условиями содержания служебных животных.

Командующий ВВ поздравил солдат и офицеров. В своей речи он отметил, что благодаря заботе и вниманию Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего ВС Ильхама Алиева и предпринимаемых мер в направлении укрепления материально-технической базы Внутренних войск, в воинских частях ВВ проведены работы по благоустройству территорий и строительству объектов разного назначения, в том числе были построены новые военные городки, солдатские казармы.

Затем командующий ВВ дал поручения по организации боевой деятельности в воинской части и по другим вопросам, и пообедал вместе с военнослужащими.

перевод: Гюльнара Зейналова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: