Продукция турецкого оборонпрома представлена в Малайзии

2019/03/1553594141.jpg
Прочитано: 1194     14:20     26 МАРТА 2019    

Продукция оборонной промышленности Турции представлена на 15-й Международной выставке авиационно-космической и военно-морской техники в Малайзии (LIMA-2019), сообщает Armiya.az со ссылкой на Анадолу. 


В церемонии открытия выставки, проходящей при координационной поддержке Минобороны Малайзии, от Турции приняли участие глава Секретариата оборонной промышленности Исмаил Демир, замминистра обороны Мухсин Дере, посол в Куала-Лумпуре Мерве Сафа Кавакджи, руководство компаний в сфере оборонпрома. 

Продукция оборонной промышленности Турции представлена на 15-й Международной выставке авиационно-космической и военно-морской техники в Малайзии (LIMA-2019). В церемонии открытия выставки, проходящей при координационной поддержке Минобороны Малайзии, от Турции приняли участие глава Секретариата оборонной промышленности Исмаил Демир, замминистра обороны Мухсин Дере, посол в Куала-Лумпуре Мерве Сафа Кавакджи, руководство компаний в сфере оборонпрома. 

В рамках LIMA-2019 члены турецкой делегации проведут встречи с представителями стран-участниц выставки и властями Малайзии.

Секретариат оборонной промышленности Турции будет контролировать работу по продвижению, маркетингу и реализации товаров и услуг отечественных компаний оборонной промышленности.

На LIMA-2019 представлены стенды аэрокосмической компании TUSAŞ, оборонных ASELSAN, STM, HAVELSAN, ROKETSAN и TAIS.

Со стендами турецких компаний ознакомились премьер-министр Малайзии Махасир Мухаммед, глава МВД Мухъиддин Яссин, представители Минобороны.

Выставка LIMA проходит с 1991 года. 



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: