Ереван обвиняет Путина в организации расстрела парламента

2019/04/f5c40-1554917059.jpg
Прочитано: 1549     21:19     10 АПРЕЛЯ 2019    

Армянские СМИ распространили сенсационную информацию о ходе расширенного заседания постоянной комиссии Национального совета по обороне и вопросам безопасности.


 Аналитики в Ереване рассматривают озвученные в отношении президента России Владимира Путина заявления порочащего характера, как следствие ухудшения отношений между официальным Ереваном и Кремлем.

Как сообщает haqqin.az со ссылкой на Yerkramas, во время заседания комиссии, посвященного обсуждению парламентского расследования событий 27 октября 1999 года в Ереване, в результате которых в парламенте были убиты спикер Карен Демирчян и премьер-министр Вазген Саркисян, ближайший соратник премьер-министра Армении Никола Пашиняна, депутат от правящей партии, председатель постоянной комиссии парламента по обороне и вопросам безопасности Андраник Кочарян выступил с сенсационным заявлением, передает Armiya.az.

«Преступление 27 октября раскрыто. Заказчики известны. Это сделали российские спецслужбы по распоряжению Владимира Путина», - говорится в сообщении армянских СМИ.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: