Лаборатория Минобороны Британии наберет сотрудников через онлайн-игру

2019/04/5555-1555346905.jpg
Прочитано: 620     09:01     16 АПРЕЛЯ 2019    

Лаборатория научно-технических исследований при Минобороны Великобритании (DSTL) планирует принять на работу 60 специалистов по результатам онлайн-игры.


Как передает Armiya.az со ссылкой на РИА Новости, соискатели работы в одной из самых секретных лабораторий страны должны будут пройти онлайн-игру на специально созданном сайте, получившем название Know the Unknown. Задачи в игре ставятся в разных областях: цифровых исследованиях, кибер- и электронной войне, космической сфере, в вопросах систем безопасности и датчиков.

"Учитывая, что оборона и обеспечение безопасности все больше зависят от информации и получения данных, наш шаг направлен на то, чтобы при наборе сотрудников использовать самые современные результаты научной деятельности и технологии. У нас в DSTL каждый день происходит что-то новое. Наши талантливые сотрудники вносят существенный вклад в обеспечение безопасности британских граждан и защиту вооруженных сил от возможного ущерба", - приводятся слова руководителя управления по развитию информационных и киберсистем Пола Кили.

Минобороны отмечает, что DSTL ищет сотрудников "с чутьем, позволяющим решать проблемы, и со страстью к новым технологиям". Приоритет будет отдаваться кандидатам, имеющим опыт работы в нескольких сферах: системы радарного и электронного наблюдения, навигационные системы, радиочастотные коммуникации, разработка электронных систем, обработка электронных сигналов, разработка космических систем, компьютерные исследования, разработка программного обеспечения и сетей, информационные технологии, проверка информации и подтверждение ее достоверности и других.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: