Начальник Госпогранслужбы Азербайджана проверил посты на границе с Россией  

2019/04/33333-1555569299.jpg
Прочитано: 1042     10:25     18 АПРЕЛЯ 2019    

17 апреля 2019 года начальник Госпогранслужбы Азербайджана генерал-полковник Эльчин Гулиев посетил Гусарский и Хачмазский районы и проверил работу органов пограничной охраны на границе с Россией.


Как сообщили Armiya.az в ГПС, на пропускном пункте «Самур» Э.Гулиев ознакомился с процессом пограничного контроля и побеседовал с пересекающими границу гражданами на тему упрощения проверочных процедур.

Также были проанализированы вопросы повышения эффективности пограничного контроля за пересекающими границу гражданами и транспортными средствами и максимального сокращения сроков перехода погранпостов.     

С главой Исполнительной власти Гусарского района Шаиром Алхасовым Э.Гулиев обсудил благоустройство пропускного пункта «Самур» и ознакомился с работами по строительству моста через одноименную реку.   

Э.Гулиев также проверил работу погранотряда «Худат» Пограничных войск ГПС и береговой охраны, ознакомился с бытовыми условиями личного состава, дал поручения по обеспечению безопасности государственной границы, мерах борьбы с нелегальной миграцией и контрабандой.

Перевод: Ирана Ахмедова 


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: