Азербайджан продемонстрирует в Турции продукцию отечественного оборонпрома

2019/04/resiz-1556091151.jpg
Прочитано: 2086     11:31     24 АПРЕЛЯ 2019    

Азербайджан будет представлен на международной выставке оборонной промышленности IDEF-2019.


Делегация Азербайджана во главе с замминистра оборонной промышленности Яхъей Мусаевым с 30 апреля по 3 мая будет находиться с визитом в Стамбуле (Турция) для участия в XIV Международной выставке оборонной промышленности IDEF-2019, сообщает пресс-служба Миноборонпрома.     

Следует отметить, что поскольку экспорт продукции оборонного назначения  является одним из важных направлений ненефтяного экспорта нашей страны, Министерство оборонной промышленности в соответствии с утвержденным планом мероприятий в 2019 году примет участие в различных международных выставках.

Как сообщили Armiya.az в Миноборонпроме, на международной выставке оборонной промышленности IDEF-2019 в национальном павильоне Азербайджана будут продемонстрированы основные экспортоориентированные товары, выпускаемые на предприятиях Министерства оборонной промышленности. В то же время, в рамках выставки будут обсуждены развитие военно-технических связей с зарубежными странами и реализация новых совместных проектов.

В ходе визита Яхъя Мусаев встретится с государственными и правительственными чиновниками Турции, главами делегаций ряда стран и представителями ведущих компаний, участвующих на выставке.

Перевод: Ирана Ахмедова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: