Компания PAVOTEK о военно-техническом сотрудничестве с Азербайджаном

2019/05/58902-1556784023.jpg
Прочитано: 1728     12:50     02 МАЯ 2019    

«Компания PAVOTEK работает уже 15 лет. С 2006 года мы сотрудничаем с институтами Вооруженных сил Турции. Это сотрудничество было одним из наших первых военных проектов и с того же периода мы являемся стратегическим партнером ASELSAN».


Об этом Ordu.az сообщила менеджер по продажам компании PAVOTEK Айша Карача, которая участвует в международной оборонной выставке IDEF-2019 в Стамбуле.

Она добавила, что компания обеспечивает Вооруженные силы Азербайджана коммуникационным оборудованием.

«Сетевой прибор 24 FE используется для обеспечения надежной связи между крупногабаритными транспортными средствами во время движения по тактической зоне. Прибор создает коммуникационную сеть между командирами и подразделениями. Данная сеть недоступна для вмешательства противника. 24 FE экспортируется в Азербайджан с 2007 года при посредничестве ASELSAN. Азербайджанская версия продукта разработана в соответствии с потребностями ВВС.    

Учитывая отзывы пользователей о наших продуктах, мы улучшаем их в соответствии с военными нуждами. После того, как продукт заказан, сначала изготавливается его прототип. Прототип проходит испытания на предмет качества и обеспечения военных стандартов, а серийное производство начинается только после того, как прототип будет одобрен», - рассказала Айша Карача.

Севиндж Алиева

Перевод: Ирана Ахмедова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: