В Сингапуре стартует выставка военно-морской техники и вооружений 

2019/05/33-1557756555.jpg
Прочитано: 648     09:01     14 МАЯ 2019    

Сегодня в Сингапуре начинает работу Международная выставка военно-морской техники и вооружений IMDEX Asia-2019. Выставка продлится до 16 мая.


Как передает Armiya.az со ссылкой на ТАСС, эта военно-морская выставка охватывает все аспекты морской обороны и входит в число выставок Азиатско-Тихоокеанского региона "обязательных для посещения". Помимо экспозиции, программа мероприятия предусматривает проведение конференции, организаторами которой выступают ВМФ Сингапура, встречу с VIP делегацией региона, а также посещение военных кораблей. 

В рамках выставки при поддержке ВМФ Республики Сингапур запланированы две конференции - "Международная конференция по морской безопасности" (IMSC) и "Международная конференция по морскому строительству" (INEC), в которых ведущие эксперты примут участие для обсуждения самых актуальных вопросов, тенденций, перспектив развития и предотвращения угроз безопасности на море. Будут организованы семинары, дискуссии в режиме реального времени, посещение военных кораблей, демонстрационные показы. Состоятся несколько семинаров, в том числе посвященный обеспечению кибербезопасности.

IMDEX Asia проходит в Сингапуре каждые два года. В этот раз участие в ней принимают более 230 компаний из 30 стран. Кроме того, прибыли 22 корабля из 15 государств, в том числе Австралии, Индии, Китая, США и Японии.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: