В Беларуси представлена продукция ВПК Азербайджана

2019/05/230-2-1557915147.jpg
Прочитано: 1468     09:20     15 МАЯ 2019    

Сегодня в Минске (Беларусь) открывается IX международная выставка оружия и военной техники MILEX-2019, в которой примут участие 47 официальных делегаций и 170 организаций участников из 30 стран мира.


В рамках выставки планируется проведение VIII Международной научной конференции по вопросам военно-технического сотрудничества в области обороны и безопасности. Министерство оборонной промышленности Азербайджанской Республики также будет представлено на мероприятии.

На выставке будет представлена продукция Министерства оборонной промышленности Азербайджана. На MILEX-2019 в национальном павильоне Азербайджана будет демонстрироваться ориентированная на экспорт продукция, производимая на предприятиях Миноборонпрома, - снайперские винтовки, автоматы, наступательные пулеметы, гранатометы, минометы, боеприпасы и др.

В рамках выставки заместитель министра Яхъя Мусаев встретится с государственными и правительственными чиновниками Беларуси, главами делегаций ряда стран и представителями ведущих компаний.

Также отметим, что делегация Министерства обороны Азербайджана, возглавляемая командующим Ракетными и артиллерийскими войсками генерал-майором Захидом Гусейновым, уже находится с визитом в Республике Беларусь и примет участие в «MILEX-2019». В рамках выставки наша делегация также примет участие в 8-й Международной научной конференции по военно-техническим проблемам, проблемам обороны и безопасности, использования технологий двойного назначения «MILEX INNOVATIONS-2019».



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: