Министр обороны Азербайджана приказал поддерживать постоянную готовность войск

2019/05/21d80-1557913068.jpg
Прочитано: 831     13:36     15 МАЯ 2019    

В Учебно-образовательном центре Вооруженных сил министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов провел встречу с заместителями командиров воинских частей по идеологической работе и морально-психологическому обеспечению, а также военными психологами, сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.


Выступивший на мероприятии министр обороны, проанализировав деятельность в сфере боевой подготовки и морально-психологического обеспечения личного состава за прошедший период текущего года, особо подчеркнул внимание и заботу, проявленную президентом Азербайджанской Республики, Верховным главнокомандующим Вооруженными силами Ильхамом Алиевым армейскому строительству.

Министр обороны отметил, что руководство армии держит в центре внимания вопрос воспитания личного состава на основе идей азербайджанства, формирует у азербайджанского солдата патриотический дух и обеспечивает его верную службу Родине и государству. Генерал-полковник З.Гасанов отметил, что личный состав, перенявший идеи азербайджанства и наследие Гейдара Алиева, обладает высокой боевой решимостью и победным духом, а также способен выполнить любой приказ Верховного главнокомандующего.

Говоря о реформах, проводимых в армии, достигнутых результатах и работах, проделываемых в целях улучшения условий быта и службы военнослужащих, министр обороны дал конкретные указания должностным лицам в связи с усилением идеологической работы и морально-психологического обеспечения личного состава для планового проведения воспитательной работы, и поддержания постоянной готовности войск к выполнению боевых задач в любое время.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: